Рыбалка 20.07.2016

Москва отметит День рыбака на Гребном канале

Главным событием дня станет открытый турнир по любительской рыбалке. Для участия в нем зарегистрируйтесь на официальном сайте фестиваля www.fishingday.moscow и захватите с собой любую поплавочную или донную снасть и свои любимые наживки.

Победителей, помимо улова, ждут ценные призы от «Народной рыболовной лиги», главным из которых станет автомобиль.

На отдельной площадке, в рамках престижного европейского кубка «Browning», будут соревноваться профессионалы – чемпионы и призеры первенств России, за которых можно будет не только поболеть, но и получить от них уроки рыболовного искусства на специальных мастер-классах.

Для любителей рыбацкой экзотики журнал «Русская рыба» проведет мини-турнир по ловле среди красавиц ведущих столичных модельных агентств.

Весь день для всех желающих будет работать фуд-корт, где ведущие повара столичных рыбных ресторанов предоставят возможность гостям праздника насладиться блюдами из отечественной рыбы и морепродуктов. Отведать фирменной ухи можно будет совершенно бесплатно и в неограниченных количествах. А все, что нельзя сразу съесть, можно будет купить по соседству, в торгово-выставочной зоне, где представят свои услуги и продукцию как лучшие рыбопромышленные компании, так и производители рыболовных снастей и аксессуаров, турбазы и дома отдыха.

Для самых маленьких рыбаков весь день будет работать анимационное шоу «Смайл», а ребята постарше смогут в сопровождении взрослых принять участие и в турнире по народной рыбалке.

Весь день на сцене в Крылатском будут выступать известные ди-джеи, артисты эстрады и цирка, а среди почетных гостей фестиваля можно будет увидеть звезд спорта, политики и шоу-бизнеса.

23 июля
Место проведения:
Гребной канал в Крылатском (заезд с Островной улицы)
Начало: 09:00
Вход свободный

Поделиться в социальных сетях: