Выставки 01.08.2018

Открыта регистрация представителей СМИ на второй Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий

Открыта регистрация представителей СМИ на второй Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий — ключевое отраслевое мероприятие в России, объединяющее лидеров индустрии, представителей государственных органов власти и широкую общественность. Организатор – Федеральное агентство по рыболовству при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Тема этого года — «Мировое рыболовство 2050: ресурсы, рынки, технологии». На мероприятии соберутся профессионалы и эксперты отраслевого сообщества не только со всей России, но и из ведущих рыболовных держав. К участию в мероприятии приглашены делегации из стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки.

Первый Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий прошли в сентябре 2017 года в Санкт-Петербурге. Инициатором и организатором масштабного отраслевого международного мероприятия выступает Федеральное агентство по рыболовству. Оператор Международного рыбопромышленного форума – Фонд Росконгресс.

Аккредитация представителей СМИ закроется 1 сентября.

Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с13 по 15 сентября 2018 года в г. Санкт-Петербург, на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Контактная информация для представителей СМИ: Дирекция по работе со СМИ Фонда «Росконгресс»

Тел.: +7 (812) 406 7709

Email: media@roscongress.org


Поделиться в социальных сетях: