Выставки 02.02.2018

На международной выставке ПРОДЭКСПО обсудят российское гостеприимство

6 февраля в рамках 25 юбилейной международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО» Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по туризму и Российским государственным университетом туризма и сервисапри поддержке АО «Экспоцентр» проводит круглый стол на тему: «Российское гостеприимство».

Цель заседания – формирование коммуникационной площадки между производителями продуктов питания и напитков и представителями организаций туристкой индустрии и обмен лучшими практиками по формированию и продвижению качественного отечественного турпродукта с учетом гастрономических традиций и национальных особенностей регионов.

Наградят также победителей и лауреатов профессионального туристского конкурса «Гастрономическое впечатление / Tasteexperience – 2017», организатором которого выступает РГУТИС при поддержке ТПП РФ. По вопросам участия в конкурсе «Гастрономическое впечатление/TasteExperience» обращаться к Татьяне Михайловне Кривошеевой, исполнительному директору конкурса: тел.: (916) 227-07-24, е-mail: tour-taste@yandex.ru


Поделиться в социальных сетях: