Потребители 18.05.2016

Хороша рыбка к обеду

Всероссийский фестиваль «Рыбная неделя», проходящий в Москве, в самом разгаре. Значит, ещё есть возможность успеть угоститься рыбными деликатесами – закрытие 22 мая. Это можно сделать не только на ярмарке, развернувшейся на столичных улицах, но и в ресторанах и кафе. Более 400 заведений поддержали фестиваль и в дни его проведения предложили своим посетителям особое меню, дополненное разнообразными блюдами из рыбы и морепродуктов.

Так, например, рыбное изобилие ждет всех желающих в ресторанных сетях «Грабли», «Теремок», «Тануки», «Гинза», «Росинтер Ресторантс», «Ваби саби», «Му-му». На рыбный огонек можно заглянуть в кафе «Фестивальное» в ГУМе. Для настоящих рыбных гурманов также распахнули свои двери «ЦДЛ», «Камчатка», «Валенок», «Алтай», «Чехов», «Шотландская клетка» и ряд других «вкусных» московских мест.

Словом, фестивальных площадок становится всё больше, а «Рыбная неделя» с каждым днем обретает все более широкий размах. Не упустите свой шанс купить что-то на ярмарке, сходить на мастер-классы по приготовлению рыбы от лучших поваров, попробовать вкусные блюда и просто весело провести время на фестивале.


Поделиться в социальных сетях: