Выставки 17.05.2017

Выставка WorldFoodMoscow 2017 представляет новые разделы

26-я международная выставка продуктов питания WorldFoodMoscow пройдет с 11 по 14 сентября 2017 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Это главное осеннее событие российского и зарубежного продовольственного рынка уже на протяжении многих лет.

В 2016 году свою продукцию представили более 1500 отечественных и зарубежных поставщиков, которые отметили высокую коммерческую эффективность выставки.

На выставке традиционно представлен широкий ассортимент продуктов питания во всех продуктовых категориях: бакалея, кондитерские изделия, категория fresh (фрукты и овощи, рыба и морепродукты, мясо и птица), молочная продукция, консервация и замороженные продукты, чай и кофе, масложировая продукция и соусы, напитки и здоровое питание.

В этом году появится два новых раздела. В разделеFruitTech будет представлено оборудование для предпродажной подготовки фруктов и овощей, переработки овощей и фруктов и их упаковки. В разделе «Продукция Халяль» – широкий ассортимент халяльных продуктов питания от мяса и птицы до кондитерских изделий.

Также значительный рост в этом году демонстрирует раздел «Напитки». Впервые примут участие Очаково, Лайла, ILGEZEEM, БИОСФЕРА СПУМ ФАВОРИТ, ELECTRICIANS, Крым ППК, Ермак и многие другие.

Посещение выставки позволяет оптовым компаниям и розничным торговым сетям выбрать необходимые для бизнеса продукты питания и поставщиков, а также расширить ассортимент реализуемой продукции благодаря большому количеству новинок, которые будут представлены на выставке.

В 2017 году посещение выставки платное. Для наших читателей действует промокод ПРОМОКОД для получения бесплатного электронного билета на сайте www.world-food.ru


Поделиться в социальных сетях: