https://rusfishjournal.ru/opinions/%d1%81%d0%bf%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%b1%d0%be/

Спасибо

Дорогая редакция, дорогой Редактор, Аркадий Кондрашев шлёт Вам низкий поклон за публикацию материала «Карась в мае». Большое спасибо!

Уважаемая редакция!
Глубоко благодарна за ваш честный, подвижнический труд. И Вам, уважаемый редактор, хочу пожелать всего самого хорошего и чтобы не обломали вам крыльев недобрые случайные люди

Чем нравится мне журнал «Русская рыба», так это уровнем отобранных материалов. Но есть определенный диссонанс между содержанием и названием журнала. Потому что «русская рыба» в моем понимании — это сегодняшний неуправляемый и нерегулируемый поток словесности на диком поле Интернета и в самодельных книгах и книжицах. И если у вашего журнала есть свой читательский костяк, то это и есть настоящие читатели, которые, условно говоря, потребляют натурального краба а не «крабовые палочки», сделанные из минтая.
Очень желаю вашему журналу процветания. Вы – молодцы!

https://rusfishjournal.ru/opinions/%d1%81-%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c%d1%8e-%d0%b8-%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5%d0%bc/

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ

Здравствуйте, уважаемый редактор!
Очень признателен Вам и всему редакторскому составу за внимательное отношение к авторам. Сегодня подобное отношение – нечастое явление в нашем социуме.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами и с вашим журналом.
P.S. С большим интересом прочитал Ваше интервью, еще раз убедившись, что мне посчастливилось попасть к профессионалам, которые обладают к тому же превосходным знанием русского языка, литературным вкусом и привлекательным человеческим мировоззрением.