Рыбопереработка 17.02.2023

Астраханскую рыбную продукцию представят на международной площадке в ОАЭ

Астраханское предприятие «Гранд фиш», выпускающее рыбные деликатесы, представит регион на Всемирном бизнес-саммите женщин-предпринимателей, который пройдет в марте текущего года в Абу-Даби (ОАЭ). Идея была поддержана губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным на встрече с председателем общероссийской общественной организации (ООО) «Женщины бизнеса» Людмилой Сычевой, сообщила пресс-служба главы региона.

ООО «Гранд фиш» специализируется на переработке рыбы, выпуская десятки видов снеков и рыбных деликатесов. В 2022 году объем производства компании вырос на 18%, до 380 тонн, продукция поставляется в регионы РФ, а также за рубеж — в Канаду, Армению, Азербайджан и Белоруссию.

«Всемирный саммит женщин-предпринимателей «Создание эффективного бизнеса в цифровую эпоху» пройдет в марте этого года в Абу-Даби. Представлять Астраханскую область будет компания «Гранд фиш», которая выпускает десятки видов снеков и рыбной продукции. Это поможет региональному предприятию в продвижении местной продукции и налаживанию нового сотрудничества на международном уровне. Организатором выступает глава Женского союза ОАЭ Ее Высочество Шейха Фатима бинт Мубарак», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, ООО «Женщины бизнеса» организована в Астраханской области в 2022 году. В структуре ассоциации функционируют 16 комитетов по различным направлениям экономической деятельности. Сообщество помогает женщинам-предпринимателям выйти на международные рынки для развития и продвижения своей продукции.

Источник: ТАСС

Читайте также: В Ленинградской области летом планируют произвести первые 350 кг черной икры


Поделиться в социальных сетях: