V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022 19.09.2022

«Атлантис-Пак» впервые на SeaFood Expo Russia 2022: уникальные упаковочные решения для рыбной отрасли

«Атлантис-Пак» на выставке SeaFood Expo Russia-2022 продемонстрирует свои последние разработки в области высокобарьерных плёнок, пакетов и оболочек для упаковки рыбной продукции и морепродуктов.

Компания «Атлантис-Пак» впервые примет участие в форуме и выставке V GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA, которые пройдут в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября. Международный юбилейный рыбопромышленный форум и выставка соберут на своей площадке более 400 компаний, представляющих все области рыбной промышленности и звенья товаропроводящей цепи от вылова и выращивания рыбы до доставки готовой продукции конечному потребителю.

Для своего дебютного участия «Атлантис-Пак» привезёт на SEAFOOD EXPO как хиты, так и  новинки своего производства. На стенде компании можно будет увидеть и оценить инновационные плёнки для запайки лотков, термоусадочную и нетермоусадочную упаковку, антипрокольные плёнки, а также особо прочные пакеты и оболочки для самой разнообразной рыбной продукции, включая нестандартные изделия с острыми краями и грубыми включениями.

Посетители стенда «Атлантис-Пак» смогут ознакомиться с новыми разработками компании и с наиболее востребованными решениями, задать напрямую вопросы об этих продуктах специалистам компании.

Мы будем рады видеть вас на V GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA 21.09.2022-23.09.2022 на нашем стенде U7, павильон H, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Петербургское шоссе, 64/1. Приходите, будет интересно.

Справка об «Атлантис-Пак»:

Компания является крупнейшим производителем пластиковой оболочки в мире и лидером в своей отрасли в России. Приоритетные направления деятельности предприятия — производство пластиковой упаковки для пищевой промышленности, а также изготовление этикеточной продукции и полимерного композита. География поставок «Атлантис-Пак» — около 90 стран мира (Северная и Южная Америка, Европа, страны Юго-Восточной Азии, Африки, страны СНГ). Ежегодно предприятие разрабатывает и запускает в производство новые виды продукции, расширяя спектр услуг.


Поделиться в социальных сетях: