V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022 13.09.2022

Более 45 международных компаний представят продукцию на V Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий

V Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022), посвящённый умному рыболовству, привлекает все больше международных компаний и партнеров.

На сегодняшний день для участия в выставке как экспоненты подали заявки 48 иностранных партнеров из 15 стран.

На Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022, который состоится с 21 по 23 сентября в Санкт-Петербурге, будут представлены компании по судостроению и судоремонту из Польши, Турции, Японии. От Франции зарегистрировалась компания Aqualande Groupe, специализирующаяся на аквакультуре. Помимо французской компании аквакультура будет представлена партнерами из Израиля, Чили и Нидерландов.

Холодильное и морозильное оборудование презентуют компании из Дании и Исландии. Логистические компании из Казахстана и Германии покажут свои возможности.

Китайские компании Moon-Tech и LAN Foodtech Co., Ltd. представят холодильно-морозильное и перерабатывающее оборудование.

Активный интерес к Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022 проявила Япония: на участие в форуме поступили заявки от восьми компаний, которые занимаются оборудованием для переработки, судостроением и судоремонтом.

Также в качестве экспонентов в выставке примут участие бизнес-партнеры из Норвегии и Швеции.

V Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022) состоится 21-23 сентября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум». С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте https://seafoodexporussia.com/и Telegram-канале мероприятия.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Читайте также: 21-23 сентября в Санкт-Петербурге пройдет самое масштабное мероприятие рыбной отрасли – V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia


Поделиться в социальных сетях: