Анонс 12.01.2022

Всероссийская выставка «Турист.Охотник.Рыболов» приглашает всех любителей рыбалки, охоты и туризма

Всероссийское мероприятие «Турист.Охотник.Рыболов» совместно с «Клинками России» ежегодно проводит масштабное событие, которое объединяет представителей рыболовной, туристической и охотничьей отрасли.

Живописные берега Волги и Доны знамениты щедрой природой и богатой разнообразной фауной, что привлекает многочисленное количество туристов, рыболовов со всех уголков России.

Наши мероприятия дают отличную возможность для продвижения товаров и услуг среди заинтересованной аудитории, поиска потенциальных партнеров и привлечения новых покупателей.

Участники продемонстрируют новейшие технологии, представят лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы.

Деловая программа выставки включит в себя разнообразные мероприятия, рассчитанные на участие как профессионалов отрасли, так и обычных посетителей, например, соревнования по стрельбе из лука и арбалета, ежедневные мастер-классы по рыбной ловле в демонстрационном бассейне.

Органичным дополнением «Турист. Охотник. Рыболов» станет экспозиция «Клинки России». Художественные, авторские, коллекционные и антикварные изделия, а так же спортивные, туристические, топоры, сабли, охотничьи и столовые ножи продемонстрируют посетителям участники «Клинки России».

В программе разнообразные семинары, мастер-классы для профессионалов и любителей, презентации новинок.

Приглашаем всех любителей рыбалки, охоты и туризма.

Мероприятия с мужским характером будут работать с 14 по 17 апреля в ТВК Экспоцентр.

Место проведения: г. Волгоград, пр. Ленина, 65 а.

Тел.: (8442) 93-43-04.

Эл. почта: tasha@volgogradexpo.ru

Официальные аккаунты:

ВКонтакте https://vk.com/torexpo

Инстаграм https://www.instagram.com/turist_ohotnik_rybolov/


Поделиться в социальных сетях: