Доступная рыба 17.08.2021

В первый выезд мобильной ярмарки «Наша рыба» в Мурманской области было реализовано более 1,3 тонны рыбы и рыбной продукции

В первый выезд мобильной ярмарки «Наша рыба», который состоялся в минувшую субботу в Коле, было реализовано более 1,3 тонны рыбы и рыбной продукции. Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Как рассказал глава региона, следующим городом для выезда станет Североморск, куда мобильная ярмарка прибудет 28 августа.

«Сама тема мобильных ярмарок для наших муниципалитетов теперь станет постоянной», – подчеркнул Андрей Чибис, напомнив, что в Мурманске также каждую субботу продолжает работать стационарная ярмарка «Наша рыба».

Мобильная ярмарка «Наша рыба» – это брендированные фудтраки, с помощью которых можно организовать уличную торговую площадь в любом муниципалитете региона. Посетители смогут приобрести охлажденную, мороженую, копченую рыбу, пресервы, морепродукты по ценам на 25-30% ниже рыночных. Ярмарка будет посещать населенные пункты по субботам.

Мобильная ярмарка «Наша рыба» организована в рамках одноименного социального проекта, реализуемого в Заполярье с 2019 года.

Ссылка на источник


Поделиться в социальных сетях: