V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022 23.09.2022

Илья Чеглаков – помощник коммерческого директора компании «Fishering Service»

«Фишеринг Сервис» — мировой лидер в производстве разноглубинных тралов!

Линейка тралов «Атлантика» собственной разработки экспортируются в 19 стран мира и постоянно используются на борту 300 траулеров. Клиенты компании – лидирующие рыбодобывающие предприятия в странах Восточной и Западной Европы, Азии, Африки, Южной Америки. Тралы «Атлантика» помогают рыбакам показывать отличные результаты во всех районах промысла на протяжении 30 лет.

«Фишеринг Сервис» выпускает:

  • разноглубинные и донные тралы;
  • специализированные канатные и шнуровые элементы для рыбной промышленности.

«Фишеринг Сервис» — обладатель десятков региональных и государственных премий и наград за качество продукции и выдающиеся результаты в укреплении престижа страны на мировом рынке. В производстве применяются современные материалы и передовое оснащение, гарантирующее высочайшие эксплуатационные характеристики орудий лова в любых условиях.

Компания постоянно внедряет новые технологии в промышленное рыболовство. На базе собственных научных разработок «Фишеринг Сервис» ежегодно выпускает новые модели разноглубинных тралов «Атлантика». Вся новая продукция проходит тщательные модельные испытания на базе собственного инженерно-конструкторского отдела.


Поделиться в социальных сетях: