Рыбопереработка 24.05.2021

Компания SIFANG предлагает российским переработчикам свои уникальные компактные РМУ для судов и рыбомучные комплексы для береговых заводов

СУДОВАЯ РЫБОМУЧНАЯ УСТАНОВКА

Производительность компактных судовых РМУ для выпуска рыбной муки и технического рыбьего жира – от 10 тонн до 500 т.в сутки по сырью.  Установки предназначены для судов различных типов – плавбаз, БАТМ, БМРТ и др. Мощность, технические параметры и спецификация установок Sifang варьируются по желанию заказчика с учетом конкретных задач, ожидаемого сырья и технических особенностей судна. Установками Sifang можно оснащать новые суда либо ставить их взамен устаревших РМУ для повышения эффективности производства. Кроме того, возможно использование отдельных модулей Sifang для модернизации ранее смонтированных РМУ от различных производителей. Электрическое оснащение установок Sifang соответствует требованиям международных классификационных обществ и Российского морского регистра судоходства. По желанию заказчика дополнительно устанавливается сепарационное оборудование для очистки сточных вод РМУ, соответствующее требованиям МАРПОЛ.

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт РМУ компании Sifang возможны в портах КНР, Южной Кореи, Российской Федерации, Европы, Америки.

БЕРЕГОВОЙ РЫБОМУЧНОЙ КОМПЛЕКС

Производительность комплексов для производства рыбной муки и рыбьего жира от 10 тонн до 2000 тонн сырья в сутки. Они предназначены для использования на береговых рыбоперерабатывающих заводах.

Как и в случае с судовыми РМУ, мощность, технические параметры и спецификация комплексов Sifang варьируются в зависимости от задач, сырья и особенностей рыбоперерабатывающего завода.

В частности, по желанию заказчика комплекс может включать или не включать систему выпаривания протеиновой воды.  Оснащение комплекса системой дезодорирования пара также на усмотрение заказчика. Могут быть установлены роторные сушилки как змеевикового, так и дискового типа. Для сырья с повышенным содержанием жира предлагаются специальные технологические схемы и оборудование.

Линия по производству технического жира может быть укомплектована дополнительным оборудованием глубокой очистки, позволяющим получать пищевой рыбий жир. Предусмотрена поставка оборудования для автоматической системы упаковки и палетизации. Для соблюдения экологических норм береговые РМУ оснащаются мощными системами дезодорации, которые позволяют использовать РМУ даже в городской черте.

ВАКУУМНЫЕ СУШИЛКИ

Для производителей рыбной муки желающим получать высококачественный продукт с содержанием протеина от 70% и выше, компания Sifang предлагает инновационные вакуумные сушилки, которые осуществляют сушку сырья при температуре 60-70 градусов, что позволяет получать высококачественную рыбную муку, с высоким содержанием протеина.

Компактные, мобильные РМУ

Компактные установки по производству рыбной муки и рыбьего жира, разработанные для переработки небольшого количества сырья (10-20 тонн в сутки) интегрированные в габариты 40 футового контейнера.

РМУ практически сразу готова к работе, не требует дорогостоящего монтажа, легкая загрузка сырья и выгрузка готовой продукции.

Высокая степень автоматизации. Сиcтема управления PLS реализует весь процесс автоматической подачи и переработки сырья.

Удобство эксплуатации и невысокая стоимость.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

Компания Sifang оказывает услуги по консультированию и анализу технических условий заказчика; проектированию и производству судовых и береговых рыбомучных установок, а также отдельных технологических блоков для РМУ; контролю монтажа оборудования на судах в портах КНР и России; и других стран мира, пусконаладочным работам и сервисному обслуживанию, поставкам запасных частей и материалов.

Процесс изготовления оборудования Sifang проходит систему многоуровневого контроля качества собственного ОТК на соответствие международным стандартам. Высокое качество оборудования и сервисного обслуживания подтверждены сертификатами КНР: «Лицензии на производство специального оборудования, работающего под давлением» (Special Equipment (Pressure Vessel) Manufacture License) и «Разрешения в области радиационной безопасности» (Radiation Safety Permit).

В 2009 году компания прошла сертификацию по стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 8001 и SGS. С 2010 году компания Sifang запатентовала несколько своих разработок.

Компания Sifang уже поставила и поставляет сейчас свою продукцию в такие страны как Китай, Россия, район Тайваня, США, страны Южной Америки, Вьетнам, Индия, Индонезия, Мавритания, Нигерия, Оман, Саудовская Аравия, Турция.

Представительства компании Sifang (полное название – Zhejiang Longyuan SIFANG Machinery Manufacture Co., Ltd.) действуют в России, Индии, Мавритании, Нигерии, Вьетнаме, Индонезии, Омане, Таиланде и других странах. В штате предприятия – свыше 30 инженеров и научных работников, более 60 квалифицированных специалистов по монтажу и сервисному обслуживанию оборудования, а также свыше 20 переводчиков и специалистов в области внешнеэкономической деятельности.

Адрес компании в КНР:

No. 1, Lanhua Rd, Ganlan Town,

Dinghai, Zhoushan, Zhejiang, China

Тел.: +86 (580) 20-54-750 /

81-75-007 (офис),

+86 150 200-830-85

(для русскоязычных клиентов),

+7 984 158-95-70

(для русскоязычных клиентов)

Fax: +86 (580) 80-91-606

e-mail: info@zjlysf.com

www.zjlysf.com

Представительство в России:

690091, Владивосток,

ул. Алеутская, 15б, офис 309

Тел.: +7 (423) 249-52-91,

+7 902 557-63-15

e-mail: ru@zjlysf.com


Поделиться в социальных сетях: