Вам будет интересно! 23.11.2021

Отель Crowne Plaza St. Petersburg Airport — выгодное расположение

Отель Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорта расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, вблизи аэропорта Пулково. Выгодное расположение именно с точки зрения бизнеса обусловлено значительными изменениями местности: открытие новых бизнес-центров, появление стратегических объектов, таких как новый терминал «Пулково» и Экспофорум. Вблизи расположены заводы: «Русский Стандарт», Coca-Cola, Procter & Gambel, структуры «Газпрома» и не только. У таких компаний много командировочных, которым удобно остановиться именно вблизи места назначения, часть гостей целенаправленно приезжают на события в Экспофоруме.

Центральное расположение больше не является ключевым фактором при выборе Отеля, для современных деловых путешественников важен продукт и сервис. Обещание нашего бренда — Make Business travel work. Мы заботимся о том, чтобы у гостей было все необходимое для продуктивной работы (высокоскоростной интернет, все условия для комфортного отдыха, быстрое обслуживание в условиях нехватки времени). Но самое главное для нас это дать почувствовать, что наши опытные сотрудники всегда будут рады оказать любую помощь и учтут все предпочтения, окружат заботой и вниманием.

В отеле 294 современных и комфортных номера: 245 стандартов, 43 Клубных номера и 6 двухкомнатных люксов. В ресторане «Скайлайт» с 06:00 подают завтрак в формате шведского стола, в баре «Русский Стандарт» гости могут оценить ассортимент закусок и авторских коктейлей. Румсервис доступен круглосуточно, а для номеров повышенной категории Клубных и Люксов открыта Клубная гостиная. Здесь удобно провести переговоры или встречу, насладиться широким выбором закусок и напитков в течение дня, а в вечернее время (с 17-00 до 20-00) – горячими закусками и алкогольными напитками.

Приятный бонус для гостей – фитнес-центр с силовыми и кардио-тренажерами, сауной, парной и дополнительными услугами.

Отель дает возможность своим гостям при желании увидеть все достопримечательности Санкт-Петербурга и его пригородов. Мы предоставляем два шаттла на постоянной основе: до Пулково и ст. м. Московская, под крупные события – до Экспофорума.

Мир быстро меняется вокруг нас, что дает нам простор для творчества и поиска нестандартных решений. За 7 лет отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport успешно реализовал более 1 600 мероприятий, наша площадка может быть трансформирована под любой запрос и способна принять до 1 400 гостей одновременно. 11 многофункциональных залов, техническая оснащенность и профессиональный персонал – ключевые аспекты для выбора места проведения крупных событий, в том числе международного уровня. Несомненными преимуществами являются бесплатная парковка на 101 место и единый координатор отеля по всем вопросам организации и проведения Вашего мероприятия. Мы гордимся тем, что с каждым годом у нас появляется все больше и больше лояльных Партнеров, вместе с которыми мы не боимся воплощать новые идеи.


Поделиться в социальных сетях: