Конкурс 13.11.2020

Успейте принять участие в кулинарном конкурсе «Русская рыба»!

Журнал «Русская рыба» проводит для своих подписчиков кулинарный онлайн-конкурс.

Для участия в конкурсе нам уже поступают многочисленные заявки от жителей разных городов нашей страны – Сахалин, Владивосток, Камчатка, Мурманск, Волгоград, Санкт-Петербург и др.

Камчатский салат из кальмара, котлеты из рыбы, лосось в соусе, рыбные пироги, семга с овощами под азиатским соусом – эти и многие другие рецепты будут состязаться за звание лучших.

Все работы публикуются на сайте журнала «Русская рыба» https://rusfishjournal.ru/contest/кулинарный-онлайн-конкурс-русская-р/.

Напомним, конкурс проводится по двум номинациям. Участникам предлагается снять видео или сделать фотографии с пошаговым описанием процесса приготовления блюд из рыбы или морепродуктов.

Главная цель конкурса — популяризация потребления отечественной рыбы и морепродуктов среди жителей Российской Федерации.

Работы принимаются до 1 декабря 2020 года.

Итоги конкурса будут подведены 15 декабря.

Лучших участников определят члены жюри, в состав которого входят представители Федерального агентства по рыболовству, известные рестораторы и шеф-повара, топовые гастрономические блогеры.

Победителей ждут удивительные призы и подарки!

Любите рыбу и морепродукты? Поделитесь своим любимым рецептом! И возможно именно вы станете победителем конкурса «Русская рыба»!


Поделиться в социальных сетях: