Анонс 15.05.2023

Эффективные кормовые решения для аквакультуры

24 мая 2023 в 11:00 состоится специальный вебинар, посвящённый вопросам питания экологически чистого и эффективного развития аквакультуры.

Спикер Дмитрий Пилюгин — кандидат ветеринарных наук, технический специалист Компании ANCORE — поставщика кормовых добавок.

Вебинар будет интересен технологам по кормлению, специалистам по производству и директорам рыбоводных хозяйств и аквакультурных ферм, а также сотрудникам комбикормового производства для рыб.

В ходе встречи мы рассмотрим применение органических микроэлементов в кормлении аквакультуры и их преимущества перед неорганическими формами.

В центре внимания — продукт B-TRAXIM 2C, запатентованный и произведённый швейцарской компанией PANCOSMA. Заявленная форма – глицинат метала, в форме микрогранул, которые не пылят. Его преимущества в том, что он отлично всасывается в ЖКТ животных, а значит максимально биодоступен. Продукт представлен по отдельности для каждого элемента – Zn, Cu, Mn, Fe, поэтому его можно подбирать индивидуально для решения конкретных задач хозяйства.

В ходе презентации будут освещены:

  1. Основные характеристики и отличия органических минералов, механизмы их всасывания в организм, а также значение их использования в кормлении аквакультуры.
  2. Химическая структура, физико-химические свойства и действие продукта B-TRAXIM 2C.
  3. Результаты использования продукта на практике.

По итогам Вебинара, собравшиеся узнают, как получить более высокие производственные показатели при сохранении или даже уменьшении стоимости корма, снижении совокупных затрат на выращивание рыбы.

Регистрируйтесь и присоединяйтесь!

.


Поделиться в социальных сетях: