Образование 06.02.2018

Житель Калифорнии сводит личные счеты с рыбами, показывая им средний палец

Житель Калифорнии уже больше года ныряет в глубины Тихого океана и показывает подводным обитателям средний палец. Чтобы засвидетельствовать это, аквалангист делает снимки и выкладывает их в Instagram с гневными подписями.

В его аккаунте уже 84 публикации, все они – с неприличным жестом в адрес жителей океана. Владелец Instagram-профиля называет себя «самым поехавшим челом в океане»: свой средний палец он не побоялся показать даже акулам. В списке обиженных аквалангистом уже числятся тюлени, черепахи, скаты и разные виды рыб.

Инстаграмер так и норовит обозвать их нецензурными словечками. «Гребаный оранжевый позер пытался указывать мне, что делать. Пошел ты и твои маленькие плавнички», – пишет он о рыбе с оранжевой окраской.

Неизвестно, действительно инстаграмер настолько ненавидит подводный мир или он просто пытается таким образом привлечь к себе внимание. Надо заметить, ему это удается: посты набирают по 3-7 тысяч «лайков» пользователей.

Есть в профиле и ругательный пост, затрагивающий не ихтиофауну, а проблемы экологии. Во время одного из своих погружений аквалангист показал средний палец мусору, найденному на дне.


Поделиться в социальных сетях: