Войти в личный кабинет

Камско-Волжский филиал ФГБУ «Главрыбвод» приступил к выпуску осетровых видов рыб

На  плавучем рыбоводном заводе (ПРВЗ-01Э)  Камско-Волжского филиала «Главрыбвод» состоялся выпуск молоди стерляди в Саратовское водохранилище.

В рамках государственного задания с рыбзавода  было выпущено  около 14 тыс. штук мальков стерляди средней навеской 1,5 грамм.

Следующий выпуск планируется провести 14 июля, когда выпустят около 50 тыс. штук молоди стерляди.

Выпуски на ПРВЗ продлятся до конца июля.

Ссылка на источник

Лента новостей

Warning: Undefined variable $not_in_personas in /var/www/u3361020/data/www/rusfishjournal.ru/wp-content/themes/rfish/single.php on line 90