Войти в личный кабинет

Потребность заводов в кормах для ремонтно-маточных стад осетровых будет удовлетворена в полном объеме

Потребность рыбоводных заводов в кормах для ремонтно-маточных стад осетровых видов рыб в 2022 году будет удовлетворена в полном объеме. Это будет возможно за счёт поставки кормов отечественного производителя, расположенного на территории Астраханской области.

Несмотря на сокращение поставок импортных товаров и материалов в текущем году, процедура закупки сухих кормов для рыбоводных заводов Главрыбвода, подведомственного учреждения Росрыболовства, в зоне деятельности Каспийского филиала состоялась в намеченные плановые сроки.

Новые партнёрские отношения позволяют полноценно осуществить импортозамещение основных видов производственного сырья, а также, существенно оптимизировать логистические цепочки поставок.

Ссылка на источник

Читайте также: Росрыболовство предложило ввести регулирование цен на рыбу

Лента новостей

Warning: Undefined variable $not_in_personas in /var/www/u3361020/data/www/rusfishjournal.ru/wp-content/themes/rfish/single.php on line 90