Выставки 10.10.2022

Стартовала выставка «Агропродмаш-2022»

Знаковым и ожидаемым событием года среди производителей продуктов питания и предприятий пищевого машиностроения является международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2022». Выставка проходит в 27-й раз с 10 по 14 октября в павильонах № 2, 3, 7, 8, «Форум» ЦВК «Экспоцентр».

Выставка организована «Экспоцентром» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. С выставочным проектом тесно сотрудничают федеральные органы власти, структуры поддержки бизнеса, профильные ассоциации и союзы.

«АГРОПРОДМАШ» – международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Преимущество и уникальность выставки заключается в том, что экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. Патрушев:

– Выставка «Агропродмаш» является одним из ключевых деловых событий в индустрии, предоставляет возможность специалистам ознакомиться с последними разработками российских и зарубежных производителей оборудования в различных сегментах пищевой и перерабатывающей промышленности.

Уверен, что в этом году мероприятие пройдет на традиционно высоком уровне и станет эффективной площадкой для конструктивного диалога между участниками рынка, позволит обменяться опытом и установить перспективные деловые контакты.

В «Агропродмаш-2022» принимают участие 577 компаний, из них 81 – впервые. Фактически каждый седьмой экспонент – новый участник выставки. Значительную долю экспозиции – 505 компаний – составляют российские предприятия: производители, поставщики и интеграторы.


Поделиться в социальных сетях: