Войти в личный кабинет

Главу отдела транспортной полиции в Муроме уличили в помощи браконьерам

Сотрудники УФСБ России по Владимирской области установили, что начальник отдела транспортной полиции в Муроме сотрудничал с браконьерами. Пользуясь должностными полномочиями, подозреваемый предупреждал злоумышленников о месте и времени проведения рейдов.

Как сообщили в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте СКР, пособничество знакомым, занимавшимся незаконным выловом рыбы, началось в прошлом году и продолжалось в текущем.

На сотрудника полиции завели уголовное дело. Его также подозревают в раздаче незаконных указаний своим подчиненным, что препятствовало выявлению, пресечению и профилактике преступлений и административных правонарушений.

Мужчину задержали. По месту работы и жительства подозреваемого прошли обыски. Решается вопрос об избрании меры пресечения. В адрес руководства транспортной полиции готовится представление.

 

Лента новостей

Warning: Undefined variable $not_in_personas in /var/www/u3361020/data/www/rusfishjournal.ru/wp-content/themes/rfish/single.php on line 90
Не просто выпуск — вклад в будущее Оби: еще 2080 особей нельмы вернулись в родную стихию!

Warning: foreach() argument must be of type array|object, false given in /var/www/u3361020/data/www/rusfishjournal.ru/wp-content/themes/rfish/front-news-list.php on line 20
15.07.2026