Выставки 25.05.2019

Крупнейшие рефперевозчики примут участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

III Международная выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которая пройдет в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом в Санкт-Петербурге, широко представит сегмент логистики. Участие в мероприятии подтвердили семь зарубежных и отечественных предприятий, специализирующихся на перевозках рыбы и морепродуктов. Бельгийская судоходная компания GreenSea и российские «ДальРефТранс», «ВладРефТранс», «Камчатка Лайнс» и «Терминал «Сероглазка» примут участие в выставке впервые. Складской оператор из Нидерландов Sealаne и крупнейшее предприятие Северо-Запада России «Аврора Логистикс» станут экспонентами во второй раз.

Предприятие GreenSea обеспечивает широкий спектр транспортных решений – от отгрузки небольших судовых партий до полного фрахта судна, работает на логистическом рынке с 2012 года. Под его контролем находится один из самых больших рефрижераторных флотов – около 50 судов.

Sealаne имеет 40-летний опыт работы в судоходстве, занимается перевозкой мороженной рыбопродукции на специализированных судах и предоставляет весь спектр услуг, связанных с оперированием и менеджментом рефрижераторного флота.

Дальневосточная компания «ВладРефТранс» осуществляет перевозки режимных грузов в рефрижераторных и термос-контейнерах морским и железнодорожным транспортом по территории России, охватывая островные регионы: Сахалин, Камчатку, Магадан, Анадырь.

«ДальРефТранс» является единственным оператором на рынке рефрижераторных перевозок, закрывающим все направления на собственных активах. Компания работает в составе транспортной группы FESCO и отвечает за перевозку скоропортящихся грузов.

Российская транспортно-экспедиционная компания «Аврора Логистикс» оказывает услуги мультимодальных перевозок скоропортящихся грузов в рефконтейнерах. В прошлом году предприятие продемонстрировало инновационную разработку – энергоконтейнер для электроснабжения рефрижераторов, оснащенный дизельными установками. Оборудование обеспечивает непрерывную работу при перевозках свыше 10 тыс. км, а управление агрегатами и контроль работоспособности производится с помощью мобильного приложения.

«В этом году мы усилили работу по привлечению специалистов из смежных отраслей – логистики, хранения, упаковки. Считаем, это послужит хорошему приросту деловой активности участников выставки. На сегодняшний день забронированная площадь экспозиции уже на 10% больше, чем ко дню открытия в прошлом году. Ожидается, что итоговое увеличение площади составит не менее 40% от прошлогодних показателей», — сказал генеральный директор отраслевого выставочного оператора ExpoSolutionsGroup Иван Фетисов.

III Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».


Поделиться в социальных сетях: