Войти в личный кабинет

Пятерых рыбаков сняли со льдины в бухте Федорова во Владивостоке

Во Владивостоке взлом льда в бухте Федорова привел к тому, что пятерых рыбаков унесло от берега, сообщила пресс-служба краевого главка МЧС.

Самостоятельно эвакуироваться пострадавшие не смогли из-за двухметровой трещины. На помощь им пришли спасатели, доставившие рыбаков со льдины на берег.

В МЧС предупреждают, что выходить сейчас на лед опасно для жизни. Из-за теплой погоды наблюдается разрушение льда раньше, чем обычно.

 

Лента новостей

Warning: Undefined variable $not_in_personas in /var/www/u3361020/data/www/rusfishjournal.ru/wp-content/themes/rfish/single.php on line 90