Войти в личный кабинет

Два браконьера получили по пять лет колонии за вылов краснокнижного осетра

В Хабаровском и Приморском краях двое мужчин на протяжении четырех лет с 2013 года незаконно добывали осетра и поставляли черную икру в Москву, сообщает управление Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.

Нанесенный браконьерами ущерб превысил 19 млн рублей. Суд приговорил их к пяти годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима и оштрафовал на 1,5 млн рублей.

 

Лента новостей

Warning: Undefined variable $not_in_personas in /var/www/u3361020/data/www/rusfishjournal.ru/wp-content/themes/rfish/single.php on line 90