Войти в личный кабинет

До пяти лет лишения свободы грозит браконьерам за крупный улов рыбы частиковых пород

В районе хутора Чумбур-Коса в 600 м от береговой линии Азовского моря арестовали четырех браконьеров с уловом на сумму 2,5 млн рублей.

При задержании нарушители пытались скрыться на лодке типа «байда», но попытка не увенчалась успехом. Пограничники нашли более 1 км сетей с рыбой частиковых пород, в том числе с судаком, пиленгасом, таранью и шемаей, рассказали представители пресс-службы погрануправления ФСБ России по Ростовской области.

По факту преступления возбудили дела об административных правонарушениях. Злоумышленники могут попасть в тюрьму на срок до 5 лет.

Лента новостей

Warning: Undefined variable $not_in_personas in /var/www/u3361020/data/www/rusfishjournal.ru/wp-content/themes/rfish/single.php on line 90