Выставки 26.07.2017

Известен предварительный список участников международной выставки WorldFoodMoscow 2017

На крупнейшей международной выставке продуктов питания WorldFoodMoscow отечественные и зарубежные производители и поставщики представят свою продукцию российскому рынку. За 26 лет проведения выставка WorldFood Moscow прочно закрепилась в деловом календаре специалистов продовольственного рынка – дистрибьюторов, специалистов по закупкам и представителей розничных сетей, заинтересованных в обновлении и расширении ассортимента продуктов питания в различных регионах России.

В 2017 году в 12 разделах выставки представят свою продукцию более 1500 компаний, более 30% – впервые. Среди них Грин Рэй, один из ведущих производителей консервированной продукции; Моремания, одна из крупнейших рыбных компаний; Долгов групп, предприятие с непрерывной цепочкой полного производственного и жизненного цикла молочных продуктов; Очаково; Италко Ритейл, один из ведущих поставщиков чая и кофе; VOLKOMOLKO, московский производитель растительных веганских (постных) продуктов; ЮниФлэйкс, производитель широкого ассортимента высококачественных резаных и цельных хлопьев из различных круп; Маркеттред, производитель карамели на светящейся палочке, и многие другие.

Предварительный список участников уже опубликован на сайте www.world-food.ru

Посещение выставки WorldFood Moscow позволяет найти новые продукты, выбрать поставщиков и заключить контракты на поставку, а также оставаться в курсе событий на меняющемся продовольственном рынке.

В 2017 году посещение выставки платное. Для наших читателей действует промо код wfm17pRRBU для получения бесплатного электронного билета на сайте www.world-food.ru

 


Поделиться в социальных сетях: