Войти в личный кабинет

Камско-Волжский филиал ФГБУ «Главрыбвод» выпустил вторую партию молоди стерляди

На плавучем рыбоводном заводе (ПРВЗ-01Э) Камско-Волжского филиала состоялся выпуск осетровых видов рыб в Саратовское водохранилище.

В рамках выполнения государственного задания специалисты рыбзавода отправили в естественную среду более 77 тыс. штук мальков стерляди со средней навеской 1,5 грамм.

Следующий выпуск стерляди планируется провести 22 июля.

Ссылка на источник

Лента новостей

Warning: Undefined variable $not_in_personas in /var/www/u3361020/data/www/rusfishjournal.ru/wp-content/themes/rfish/single.php on line 90