Выставки 09.03.2023

МОиР 2023: 1-я Международная выставка МИР Охоты и Рыбалки

Прошедшая с 16 по 19 февраля  в Крокус Экспо 1-я Международная выставка «MИР Охоты и Рыбалки» стала ярким и своевременным событием для специалистов и любителей активного отдыха, охоты и рыбалки, которым сегодня особенно необходимо профессиональное общение, поиск новых решений для развития и продвижения бизнеса.

В выставке приняли участие более 198 экспонентов. Широкую географию представили посетители. По данным системы регистрации и он-лайн продажам билетов за не полных 4 дня на выставке побывало около 12 тысяч гостей, из Москвы, регионов России и за рубежа. В их числе оптовые закупщики, производители, владельцы интернет магазинов, профессиональные охотники, рыбаки и просто любители активного образа жизни. Посетители выставки  приятно и с пользой провели время. Он-лайн каталог участников выставки, предоставил возможность ознакомиться с предложениями участников, тем кто не смог посетить выставку.

Зафиксировано — 12 987 тысяч просмотров он-лайн каталога.

Программа мероприятий:

Каждый посетитель выставки мог найти себе занятие по интересам.

Так для любителей охоты , от стрелкового клуба Атаман, был организован ТИР где предоставлялась возможность пройти первичную стрелковую подготовку.

Большой популярностью пользовался интерактивный тир от компании участника выставки.

Любители рыбалки, приобретая удочку и приманки, могли тут же в большом бассейне протестировать купленный товар или получить профессиональную консультацию по использованию.

Отдельная и очень популярная тематика выставки ножевая экспозиция, предоставила своим посетителям несколько интересных  программ: Одно из них  мастер-класс по метанию ножей и необычных снарядов. Мастер-класс проводили титулованные спортсмены прославленной школы FreeKnife под руководством тренера и многократного Чемпиона  России и Мира-Федосенко С. А.

Мастер-класс: «50 оттенков Ножевого» по использованию ножей в походных условиях, провел Виталий «Питерский.

Отличительной чертой выставки были презентации новинок от компаний участников и специальные цены в дни выставки. Новые компании, не имеющие опыта участия в выставках, получали профессиональную консультацию и рекомендации от организаторов  для  максимально продуктивной работы на выставке.

В целом выставка показала, что есть большой интерес к таким мероприятиям и освещение мероприятия у многих блоггеров, в сми ,  на страницах соц.сетей самих участников ещё раз доказывает необходимость проведения таких мероприятий. В планах организаторов развивать выставку сотрудничать с потенциальными экспонентами, привлекать новые компании.

Следующая выставка запланирована в сентябре 2023 года.

Даты проведения выставки будут объявлены на сайте www.huntfishexpo.ru

.


Поделиться в социальных сетях: