Анонс 27.03.2023

МОиР 2023: 2-я Международная выставка МИР Охоты и Рыбалки

Выставка МИР Охоты и Рыбалки, это новая и молодая выставка, организованная для продвижения и популяризации Активного туризма и здорового образа жизни.

Цель выставки — создание новой современной площадки для общения профессионалов, создание арены  для развития молодых компаний, предоставление условий для продвижения современных технологий, поддержание и распространение требований к достижению  экологического равновесия, сохранения нашей природы и бережного к ней отношения.

C 16 по 19 февраля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 1 -я Международная выставка «МИР Охоты и Рыбалки».

Выставка стала ярким и своевременным событием для специалистов и любителей охоты, рыбалки и активного отдыха, которым сегодня особенно необходимо профессиональное общение, поиск новых решений для развития и продвижения бизнеса. В выставке приняли участие более 198 экспонентов. Широкую географию представили посетители. За не полных 4 дня на выставке побывало около 12 тысяч гостей, из Москвы, регионов России и за рубежа. В их числе оптовые закупщики, производители, владельцы интернет магазинов, профессиональные охотники, рыбаки и просто любители активного образа жизни. Посетители выставки  приятно и с пользой провели время. Он-лайн каталог участников выставки, предоставил возможность ознакомиться с предложениями участников, тем кто не смог посетить выставку.

Зафиксировано — 16 987 тысяч просмотров он-лайн каталога.

2-я Международная выставка МИР Охоты и Рыбалки состоится 24-27 АВГУСТА 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» пав.2.

Выставка проводится два раза в год. И предоставляет максимально комфортные условия для участников и посетителей.

  • Лучший современный выставочный комплекс.
  • Привлекательные цены на участие.
  • Поддержка ведущих компаний отрасли.
  • Информационная и рекламная поддержка отраслевых СМИ, ТВ каналов и инфлюэнсеров.
  • Транспортная доступность.
  • Удобная, бесплатная парковка.
  • Гостиница, расположенная в самом выставочном комплексе с предоставлением специальных цен для гостей и участников выставки.

Все это вызывает интерес и привлекает внимание участников и посетителей к мероприятию.

.


Поделиться в социальных сетях: