Выставки 07.04.2017

VIP-день как уникальная форма взаимодействия с партнерами на отраслевой выставке

23-25 мая в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, залы 7 и 8) пройдут Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК/ VIV Russia 2017» и 3-й Международный саммит «Аграрная политика России. Настоящее и будущее». В рамках выставки компания «Асти Групп» предлагает участникам и посетителям инновационное для рынка решение, нацеленное на наиболее эффективное взаимодействие поставщиков и их партнерами.

Так, 23 мая, когда состоится открытие саммита и выставки, организаторы объявили VIP-днем: попасть на мероприятие смогут только посетители, приглашенные участниками или профильными ассоциациями.

– Таким образом, каждый участник получит возможность решать, кого он хочет видеть на своем стенде, – подчеркивает президент выставочной компании «Асти Групп» Наринэ Багманян. – И компании смогут уделить внимание только самым важным клиентам, настоящим и потенциальным партнерам.

Чтобы попасть на мероприятие в первый день, необходимо получить VIP-приглашение, которое выдается во время регистрации на сайте http://vivrussia.ru. Регистрация возможна только при наличии специального промокода. Чтобы его получить, необходимо обратиться либо к компании-участнику мероприятия, либо в профильную ассоциацию, где состоит претендующая на VIP-статус организация.

Подробная информация по мероприятию на сайте www.vivrussia.ru.

 


Поделиться в социальных сетях: