Выставки 22.08.2017

Предприятия столичных регионов примут участие в рыбопромышленном форуме в Петербурге

Предприятия московского и северо-западного регионов будут представлены на Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которые пройдут с 14 по 16 сентября в Северной столице. Впервые, спустя длительный промежуток времени, Санкт-Петербург выступит принимающей стороной для профессионалов мировой рыбной индустрии и смежных отраслей экономики.

В числе участников крупные рыбопромышленные организации: FOR Group, ООО «Русская рыбная фактория», «Торговый дом «Балтийский берег», ООО «Дикий улов»; судостроительные предприятия: АО «Гипрорыбфлот», ООО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла»», АО «Объединенная судостроительная корпорация»; а также компании, которые занимаются фрахтованием судов и обработкой грузов (SeatradeBaltic), поставкой оборудования (ООО «НТИ») и предоставляют услуги внешнеэкономической деятельности в рыбной индустрии (ООО «Парус»).

На мероприятии соберутся представители отраслевого сообщества со всей России. Особая роль отводится международным участникам: на форум приглашены делегации из стран Европы, Азии, Африки и Северной и Южной Америки.

Более 200 российских и международных компаний представят на выставке свою продукцию, передовые технологии и оборудование. В деловой программе Форума примут участие представители рыболовных ведомств Норвегии, Фарерских островов, Республики Кипр, Республики Сьерра-Леоне, Республики Гвинеи-Бисау и Королевства Камбоджа и других государств.

Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий станет ключевым отраслевым мероприятием в России, объединив лидеров индустрии, представителей государственных органов власти и широкую общественность. Выставочная и конгрессная программы продлятся три дня. Место встреч – площадка выставочного центра «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.

 


Поделиться в социальных сетях: