Потребители 30.05.2019

Гурманы могут попробовать колбасу из рыбы на столичном фестивале «Рыбная неделя»

В Москве проходит гастрономический фестиваль «Рыбная неделя». 15 торговых сетей, более 1,3 тысячи сетевых и почти 500 несетевых магазинов поддержали проведение этого вкусного события.

В дни «Рыбной недели» на заявленную продукцию ощутимо снизили цены, поэтому ни один любитель рыбной продукции не сможет уйти домой без покупки. Ассортимент поражает даже самого искушенного потребителя. Так, например, на фестивале представлена колбаса из африканского сома.

– У этой рыбы нет яркого рыбного вкуса, что очень удобно для детей, – подчеркнул владелец рыбного хозяйства по разведению африканского сома Алексей Валуев.

Всего, по словам руководителя департамента торговли и услуг Москвы Алексея Немерюка, на фестивале будет представлено свыше 100 видов рыб и аквакультур.

РИАМО напоминает, что гастрономический фестиваль проводится в столице уже в пятый раз. Посетить рыбный праздник можно вплоть до 2 июня. Ресторанные шале будут работать на площади Революции, на Манежной площади и в Климентовском переулке с 11:00 до 21:00 по будним дням и с 10:00 до 22:00 по выходным.


Поделиться в социальных сетях: