Образование 26.12.2018

Идет подписка на журнал «Русская рыба» на 2019 год

Редакция журнала «Русская рыба» выражает признательность и уважение всем своим подписчикам и информирует, что с октября начинается подписка на следующий год. Наш журнал станет еще больше и интересней, а цена подписки остается неизменной – стоимость 6 номеров составит 1500 рублей.

Издание «Русская рыба» ориентировано не только на профессионалов рыбной отрасли, но и на рыбаков-любителей и простых граждан — потребителей продукции из рыбы и морепродуктов. Стратегическими задачами редакционного коллектива являются создание инвестиционного привлекательности рыбной отрасли и популяризация русской рыбы как вкусной и здоровой пищи.

Базовые разделы – «Рыбодобытчики», «Аквакультура», «Потребитель», «Рыбоохрана», «Стиль жизни», «Литература». Сквозные темы номеров – реформы рыбопромышленного комплекса России, предоставление инвестиционных квот, инновации в области аквакультуры, борьба с браконьерством, советы потребителю, как правильно выбрать рыбу в магазине, новинки рынка любительской и спортивной рыбалки, интервью со звездами – любителями рыбной ловли, кулинарные рецепты.

Базовая миссия «Русской рыбы» остается неизменной – это популяризация отечественной рыбной продукции среди широких слоев населения.

Оформить подписку на 2017 год можно сейчас здесь


Поделиться в социальных сетях: