Выставки 18.07.2016

Fishtech 2016

С 12 по 15 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (павильон №7) будет представлена экспозиция оборудования и технологий для выращивания, добычи и переработки рыбы и морепродуктов Fishtech 2016.

Участники выставки Fishtech представят оборудование и технологии для мониторинга качества воды (OxyGuard International A/S, Дания), высокоэффективные корма для рыбоводных хозяйств (БиоМар, Россия), оборудование и инженерные решения для аквакультуры (Симеон АкваБиоТехнологии, Россия), профессиональное оборудование для рыбоводных хозяйств, рыбохозяйственных и приусадебных водоемов (Салмо.ру), проектирование и строительство промышленных рыбоводных хозяйств для выращивания форели, рыбоводное оборудование, системы автоматической кормораздачи, системы механической и биологической очистки воды (Аквафид), а также консалтинг и обучение персонала рыбоводного хозяйства, а также посадочный материал, ветеринарные препараты, упаковку и многое другое.

Fishtech пройдет в рамках 25-й Международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow 2016, на которой представлена крупнейшая в России экспозиция «Рыба и морепродукты». Эта экспозиция давно стала единственным в России местом встречи специалистов рыбного рынка: импортеров, экспортеров, производителей и переработчиков.

В рамках Fishtech 2016 также запланирована деловая программа, затрагивающая все стороны бизнеса в рыбной промышленности. Можно посетить:

fish16_297x340_bilet.gif

  • Конференцию «Рыбопереработка и продвижение в сети»
  • Презентацию проекта «Русская рыба»
  • Конференцию «Аквакультура: разведение и реализация»
  • Круглый стол «Господдержка и кредитование»
  • Конференцию «Ветеринария»
  • Конференцию «Корма и кормление»
  • Конференцию «Логистика. Транспорт. Перевозки. Распределительные центры»

Для посещения выставки и деловой программы необходимо получить электронный билет на сайте www.fishtech-expo.ru

 


Поделиться в социальных сетях: